DEBUG fonction sql_categorie_ffa: SELECT categorie_ffa
FROM param_inscription_manuelle WHERE id_html like '20240501_Course_Bellefois'
RunChrono.fr - Podium Trail 15.6KM - Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022
Podium Trail 15.6KM - Trail du Miosson 2022 a Fle le 30 Janvier 2022
Imprimer
categorie_ffa = ffa_2020 - Podium = 3 - Limit = 1 SCRATCH FEMMES : 1-F - ES-F(1) - (21) - ESPOSITO-FARESE LOLA - 01h 14m 34s - SAINTES TRIATHLON (dossard 362) 2-F - SE-F(1) - (25) - KRZYZAK OKSANA - 01h 15m 34s - SMARVES ET CLAIN ATHLE 86 (dossard 445) 3-F - ES-F(2) - (35) - BARRAUD JEANNE - 01h 17m 28s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 321)SCRATCH HOMMES : 1-H - SE-H(1) - (1) - LAVAUZELLE NATHAN - 59m 30s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 323) 2-H - M0-H(1) - (2) - ANGO REMI - 01h 05m 09s - TEAM AU BEAU CHIEN (dossard 332) 3-H - M0-H(2) - (3) - BRET DENIS - 01h 05m 52s - TEAM TRAIL 86 (dossard 435)--------------------------------------------------- Categorie JU-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - JU-F 11 NGUYEN MELISSANDRE 01h 26m 35s (dossard 469)
--------------------------------------------------- Categorie ES-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 3 - ES-F 28 COUVREUX MANON 01h 35m 24s (dossard 291)
--------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 2 - SE-F 7 SCHINKEL HELENE 01h 24m 56s ULTRAMICAL86 (dossard 438)
--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M0-F 6 SERVOUZE ELODIE 01h 24m 15s VIENNE BIATHLON (dossard 327)
--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M1-F 5 MICHAUD LUCIE 01h 24m 00s MAAC LUSIGNAN (dossard 359)
--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M2-F 4 QUERRIOUX MELANIE 01h 18m 23s ULTRAMICAL86 (dossard 387)
--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M3-F 13 NGUYEN MAGALI 01h 27m 55s (dossard 339)
--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M4-F 34 CHEVALIER NATHALIE 01h 39m 33s COUREURS VAGABONDS (dossard 312)
--------------------------------------------------- Categorie M5-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M5-F 29 DELHOUME SYLVIE 01h 35m 41s LES GARS Z ELLES FONTENOISES (dossard 457)
--------------------------------------------------- Categorie M6-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M6-F 37 PAINAULT MARIE 01h 42m 46s VIENNE BIATHLON (dossard 408)
--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - ES-H 15 BOUTET ANTOINE 01h 12m 49s (dossard 309)
--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 2 - SE-H 4 BOURRY PIERRE 01h 06m 00s (dossard 446)
--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 3 - M0-H 6 FOUQUERAY ETIENNE 01h 08m 00s ULTRAMICAL86 (dossard 427)
--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M1-H 8 LIGER JULIEN 01h 10m 24s SMARVES RUN ET PLUS (dossard 361)
--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M2-H 5 BOURASSEAU DAVID 01h 07m 00s MALI RUN TEAM (dossard 417)
--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M3-H 11 DUPORT OLIVIER 01h 11m 22s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 341)
--------------------------------------------------- Categorie M4-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M4-H 38 DETAPPE BRUNO 01h 18m 55s (dossard 333)
--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M5-H 42 BONNEAU MICHEL 01h 20m 20s AS VOUILLE 86 (dossard 302)
--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M6-H 116 ARNOUX FRANCIS 01h 41m 46s LES EQUIPIEDS (dossard 475)
--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M7-H 61 GENDRON JACKY 01h 27m 27s (dossard 364)
www.runchrono.fr